Sala Trasporti Depositi Spurghi

★★★★★ 4.8 (41 recensioni)
Lissone Traslochi
4.8 Valutazione
41 recensioni
Lissone Città
Traslochi I nostri servizi

Informazioni su Sala Trasporti Depositi Spurghi

Sala Trasporti Depositi Spurghi è un fornitore di servizi di Traslochi a Lissone, Italia. I servizi offerti includono: Traslochi appartamenti, Traslochi uffici e aziende, Smontaggio e montaggio mobili. I clienti lo valutano 4.8 su 5 stelle con 41 recensioni. Serve Lissone e dintorni, in particolare la zona CAP 20851.

I nostri servizi

Traslochi appartamenti
Traslochi uffici e aziende
Smontaggio e montaggio mobili
Imballaggio professionale
Deposito e custodia mobili
Noleggio piattaforma aerea
  • lunedì: 08:00–20:00
  • martedì: 08:00–20:00
  • mercoledì: 08:00–20:00
  • giovedì: 08:00–20:00
  • venerdì: 08:00–20:00
  • sabato: Chiuso
  • domenica: Chiuso

Indirizzo: Via Timavo, 47, 20851 Lissone MB

5 recensioni

Fabrizio Gasparetto 2 anni fa
★★★★★ 5.0

Azienda Storica Fondata dal CAV. LUCIANO SALA e dalla MOGLIE LELLA GALIMBERTI e poi proseguita dai 4 Fratelli Danilo,Franco,Antonio,e Giuliano SALA. Grandi Lavoratori sui loro Mezzi di Trasporto impresa Famigliare. Puntualita Serietà e Professionalità ne fanno del loro successo Aziendale e Imprenditoriale Servizi sempre all'avanguardia .

Antonio Conte 2 anni fa
★★★★★ 5.0

Super azienda sala!!!! molto disponibile vado ogni tanto ti viene in contro alle tue esigenze super veloci

Enrico Silva 2 anni fa
★★★★★ 5.0

Ditta familiare con tanta voglia di lavorare e sempre con nuove prospettive per il futuro.

Vincenzo Gallotti 4 anni fa
★★★★★ 3.0

Posto un po complicato da raggiungere, ma bel posto, personale gentile..

Liviu Vasile Fundeanu 6 anni fa
★★★★★ 4.0

SS36 Monza-Lecco uscire a Lissone centro, Muggiò centro (dopo la galleria dir.Lecco) nella rotonda girare destra poi segui l'obbligo per i camion fino alla rotonda dove prendete l'uscita che porta sottoferrovia arrivati in cima tieni destra,stop sinistra l'altro stop riprendi la strada girando sinistra poi tieni la strada di destra fino prima dello stop che hai cancello sulla sinistra (sei in mezzo a una zona residenziale)... carellisti organizzati e molto in gamba, complimenti...

Domande frequenti

Come contattare telefonicamente Sala Trasporti Depositi Spurghi?

Puoi chiamare Sala Trasporti Depositi Spurghi direttamente al numero 039 963 9150.

Quali sono gli orari di apertura di Sala Trasporti Depositi Spurghi?

Orari di oggi di Sala Trasporti Depositi Spurghi: martedì: 08:00–20:00.

Come arrivare da Sala Trasporti Depositi Spurghi?

Sala Trasporti Depositi Spurghi si trova al seguente indirizzo: Via Timavo, 47, 20851 Lissone MB. Usa il link per le indicazioni stradali per pianificare il percorso.

Indicazioni stradali
Che valutazione ha Sala Trasporti Depositi Spurghi?

Sala Trasporti Depositi Spurghi ha una valutazione di 4.8 su 5, basata su 41 recensioni.

Traslochi a Lissone